মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগন

 

 

  1. মোঃ নুরূল আমিন ,নির্বাহী প্রকৌশলী (10-05-2012 খ্রিঃ হতে 19-12-2012 খ্রিঃ )
  2. মোঃ জাকির হোসেন ,নির্বাহী প্রকৌশলী (10-12-2012 খ্রিঃ হতে 20-10-2015 খ্রিঃ)
  3. মোঃ সাইফুল্লাহ্ ,নির্বাহী প্রকৌশলী (20-10-2015 খ্রিঃ হতে 24-08-2016 খ্রিঃ)
  4. মোঃ আবদুল খালেক ,নির্বাহী প্রকৌশলী (24-08-2016 খ্রিঃ হতে 16-10-2016 খ্রিঃ)
  5. মোঃ সাইফুল্লাহ্ ,নির্বাহী প্রকৌশলী (16-10-2016 খ্রিঃ হতে 24-12-2017 খ্রিঃ)

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter